Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Механические и электрические помпы для бутилированной воды

Механические и электрические помпы для бутилированной воды

Сегодня очень модно заботиться о своем здоровье. Причем, только лишь занятий спортом недостаточно. Необходимо еще и правильно питаться. В частности, употреблять очищенную воду. К примеру, можно заказывать воду, но перед этим придется выбрать емкость для нее и помпу.

Виды помп для воды

Выделяют несколько разновидностей помп для воды. Механическая помпа подразумевает накачку жидкости при помощи нажатия на соответствующий механизм. Такой механизм самый простой в использовании и обслуживании. Он самый дешевый. Еще выделяют электрические помпы. Они отличаются своим удобством. Ведь для набора воды довольно всего лишь нажать на кнопку. Подобная помпа работает от батареек или же может подключаться к сети. Выделяют помпы-подставки, являющиеся разновидностью электрического устройства. Такая помпа может устанавливаться на бутылку или столешницу. В последнем случае бутылка размещается под столешницей. Подача воды от бутылки к помпе обеспечивается при помощи гибкой трубки. Еще в продаже можно найти помпу-чайный столик. Устройство оснащено краном и имеет сенсорное управление. Присутствует электрочайник и это далеко не все элементы.

Преимущества

Помпа имеет множество преимуществ, среди которых особенно стоит выделить компактность устройства. При покупке помпы можно сэкономить значительную денежную сумму, особенно если сравнивать данное устройство с кулером. Помпа очень удобная для использования в маленьких помещениях. Благодаря компактности, помпу можно взять с собой в путешествие. Следующим преимуществом помпы является ее простота. Пользоваться таким устройством могут даже дети. Причем, совершенно не важно, механическая она или электрическая. Любой вид устройства отличается своей безопасностью и не навредит ребенку. В обслуживании устройства неприхотливые и не требуют привлечения специалистов. Одновременно с этим, помпы имеют неплохой внешний вид и впишутся в любой интерьер. Помпа обязательно должна подвергаться регулярной мойке после каждой смены бутыли. Для этого можно пользоваться моющими средствами. Нурлы рекомендует менять механическую помпу для воды раз в 6 месяцев, чтобы обеспечить безопасность питьевой воды, которую Вы пьете.

Поделитесь статьей с друзьями:



Популярные темы блога


Будьте в курсе акций и спецпредложений