Выберите свой регион
Ваш регион: Уфа
Ваш регион: Уфа
Ежедневно, 830-2030
Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонусные баллы

Исламский выставочный форум Halal Planet

Исламский выставочный форум Halal Planet С 14 по 16 декабря в Уфе впервые пройдет крупный исламский выставочный форум Halal Planet.

Halal Planet – это специализированная выставка халяль индустрии, широкая деловая и развлекательная программы. Форум состоится на ВДНХ ЭКСПО. Организатором мероприятия является региональная общественная организация поддержки и развития социально-значимых проектов «Деловой клуб Ферзь» Республики Башкортостан при поддержке Международной ассоциации исламского бизнеса, Торгово-промышленной палаты РБ, Центрального духовного управления мусульман России и Администрации городского округа город Уфа.
На выставке будет представлен широкий выбор товаров и услуг халяль: продукты питания, мужская и женская мусульманская одежда известных российских брендов, товары для лечения и оздоровления, исламская литература и атрибутика, ювелирные изделия, посуда и сувениры, работы мастеров декоративно-прикладного искусства. Кроме того, для удобства посетителей, организуют детскую игровую комнату, мобильную мечеть и фудкорт с халяльной пищей в частности традиционное блюдо-плов, приготовленный по всем канонам мусульманской кухни.

Компания #Нурлы выступает на мероприятии официальным поставщиком, и уже в третий раз, плов будет готовиться на питьевой воде "Новая Юматовская". Это становится традицией! 

Приятного аппетита друзья, ждем всех!

Популярные темы блога


Будьте в курсе акций и спецпредложений